Главная » 2014 » Январь » 17 » Рулонные газоны

17:29

Рулонные газоны


Для тех, кто планирует оборудовать возле дома ухоженную лужайку, простым решением проблемы станет трава в рулонах. Рулонный газон – это очень быстрый, удобный и достаточно недорогой способ облагородить участок. Его основу составляет дерновой покров из многолетних злаковых растений. Благодаря особым технологиям выращивания этот покров можно срезать и перевозить на значительные расстояния. На новом месте газон в рулонах укладывают на выбранный участок земли. Мы рады предложить вашему вниманию широкий ассортимент рулонных газонов, выращенных в условиях Подмосковья, по ценам производителя. Наши специалисты помогут подобрать наиболее подходящий Вам вид газона, учитывая ваши пожелания, функциональное назначение лужайки и почвенно-климатические условия в саду.

Рулонный газон "Универсальный"
 

Данный тип рулонных газонов является самым распространенным видом. С его помощью озеленены сады и приусадебные участки, скверы и парки. В этом виде газонного рулона используются разнообразные смеси газонных трав, которые устойчивый к погодным изменениям и имеют прекрасный, равномерный цвет. Он отлично перенесет и проливные дожди, и морозные зимы. Главным преимуществом данного газона является его устойчивость к заболеваниям и не требует пристального внимания.

Рулонный газон "Элитный" - это один из самых дорогих и красивых типов рулонного газона. Его устанавливают на самых видных местах: на лужайке перед домом, на центральных аллеях города, на альпийских горках и декоративных уголках приусадебного участка. Отличается газон своим сдержанным ростом, насыщенным и прекрасным зеленым цветом и прекрасным, плотным насыщением. Благодаря своему прекрасному виду, рулонный газон «Элитный» будет каждый день радовать своих хозяев и гостей.

Рулонный газон "Эконом" – прекрасный выбор для дачи или коттеджа. Эконом – не означает плохой. Он замечательно выдерживает механические нагрузки потому, его устанавливают на детские площадки и поляны для пикников. В состав данного газона входят три сорта мятлика американской селекции.
 

Категория: Про газоны | Просмотров: 965 | | Рейтинг: 0.0/0